Упростите выражение 36 x + 124 + 16 x найдите его значение при X = о 5 и x=10

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:05
    +1
    36 х+124+16 х=36 х+16 х=52 х

    если х=5, то 52*5=260

    260+124=384

    если х=10, то 52*10=520

    520+124=644