Реши линейное уравнение 9,5x+2=5,7x-5,6

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:29
    0
    9,5 х+2=5,7 х-5,6

    9,5 х+5,7 х=5,6-2

    15,2 х=3,6