Найдите произведение: а) 2 1/7*3 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 16:23
    0
    =15/7*28/9 = (15*28) / 7*9) = 20/3=6 2/3
  2. 4 апреля, 16:38
    0
    2 1/7 * 3 1/9 = (2*7 + 1) / 7 * (3*9 + 1) / 9 = 15/7 * 28/9 = 20/3 = 6 2/3