Найдите значение выражения: 8 5/9 - (4 2/9+2 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:26
    0
    8 5/9 - 4 2/9 - 2 1/6 = 4 3/9 - 2 1/6 = 4 1/3 - 2 1/6 = 4 2/6 - 2 1/6 = 2 1/6