В пенале было 4 цветных карандаша а на 2 простых меньше сколько было карандашей

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:05
    0
    1) 4-2=2 (к.) - простых 2) 4+2=6 (к) Ответ: 6 карандашей было в пенале