Маша взяла 128 рублей из своей копилки, что составляет 23% от всех её накоплений. Сколько всего денег в Машиной копилке?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 07:07
    0
    128-23%

    x-100% Получилось пропорция

    128*100=23 х

    12800=23 х

    х=12800/23=556