Решите пример 19 - (2-18:3)

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:49
    0
    19-2-6 = 17-6=11

    удачи тебе
  2. 16 сентября, 05:56
    0
    18/3=6

    2-6=-4

    19 - (-4) = 23