Помогите решить

X*X+3=78/2

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 07:07
    0
    X^2 + 3=39

    x^2=36

    x=6

    ...
  2. 22 августа, 10:20
    0
    X^2 = корень из 36

    X=6