Определить частоту фотона, если его масса 6.6*10^-34

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:42
    0
    Частота фотона ∨=mc^2/h=6,6*10^-34 * 9*10^16/6,6*10^-34 = 9*10^16 Гц.