Сократите дробь 112 числитель 80 знаменатель

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 09:34
    0
    112:16=7

    80:16=5

    7/5=1 2/5
  2. 1 января, 12:46
    0
    112/80=56/40=28/20=14/10=7/5=1 2/5