Сторона квадрата? м, периметр квадрата? м, площадь квадрата 81 м. м/кв

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:00
    0
    81=9*9 (м) - сторона квадрата

    9*4=36 (м) - периметр