Найдите значение числового выражения sin 2 Π/6 - 5 ctg 2 • Π/4 - cos 2 Π/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:40
    0
    (1/2) ²-5*1² - (1/2) ²=1/4-5-1/4=-5