Сколько квадратных сантиметров в 15 квадратных дациметрах

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:14
    0
    1 дм = 10 см

    1 дм² = 10*10 см²=100 см²

    15 дм² = 15*100 см²=1500 см²