Решите графическое уравнение x (в квадрате) = x+6

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 14:42
    0
    X^2-x-6=0 по D=1+24=25

    x=1+5/2=3

    x=1-5/2=-2

    Ответ 3 и - 2