Упростите выражение:

10• (7x+15) + 2• (4x-12)

Вычислите при:

x=3, x=101

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:04
    0
    =70 х+150+8 х-24=78 х+126

    х=3

    78*3+126=360

    х=101

    78*101+126=8004