Какую из перечисленных обыкновенных дробей нельзя представить в виде десятичной дроби? 1) 1/5 2) 1/15 3) 1/20 4) 1/25

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:28
    0
    1/15 нельзя представить в виде десятичной дроби
  2. 17 марта, 19:53
    0
    1) 1/5 = 0,2

    2) 1/15

    3) 1/20 = 0,05

    4) 1/25 = 0,04

    Ответ дробь 1/15