К углам прямоугольного бассейна периметром 200 м подошли 4 ученика. Тренер подплыл кудо-то к краю бассейна и пригласил учеников подойти. Все пошли кратчайшими путями. Ваня прошел 30 м, Максим - 60 м, Маша - 40 м. Сколько метров пришлось пройти четвертому ученику?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:08
    0
    60+30+40=130 200-130=70 м пришлось проплыть 4 ученику
  2. 22 января, 13:27
    0
    200-30-60-40=70 м пришлось пройти четвертому ученику