Мы купили удобрения радомир 100 грамм его расход 2 грамма на 10 литров воды. Сколько мы должны залить воды (в бочку) на эту 100 граммовую пачку.?

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:38
    0
    100:2=50 (доз)

    10·50=500 (л) купили на 500 л