Решить пример 9094+0:523920-72072:36

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 21:08
    0
    Решил. Ответ: 7092. Все просто.
  2. 29 марта, 22:59
    0
    9094 + (0-72072:36) = 9094-2002=7092