Решите 2 челых7/15 - 1 челая 11/5

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:15
    0
    2 целых 7/15 = 37 / 15

    1 целая 11/5 = 16/5

    37 / 15 - 16/5 = 37/15 - 48/15 = - 11/15
  2. 11 февраля, 11:30
    0
    25/15=1 целая 2/3

    Вот так, просто сначало надо перевести