Как решить задачу отдыхающих в санатории седают за три дня 42 кг фруктов и 72 кг овощей Сколько килограммов фруктов и овощей нужно отдыхающим в день Составить два возможных выражения приравнивается формуле вообще отправила

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:53
    0
    Сделай пропорцию 3 дня-42 кг фрукт (72 кг овощ) 1 день-х кг фрукт (овощ) х кг фрукт=42/3=14 кг фрукт х кг овощ=72/3=24 кг овощ