Среднее арифметическо двух чисел равно 12,2 одно из них 3,2 другое?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:00
    0
    (3,2 + x) : 2 = 12,2

    3,2 + x = 24,4

    x = 24,4 - 3,2

    x = 21,2

    Ответ 21,2
  2. 29 января, 13:43
    0
    12,2 * 2 - 3,2 = 21,2 должно быть так