Туристы прошли 48 км пешком а потом проехали 1,6 этого пути на автобусе какое растояние проехали туристы на автобусе?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:58
    0
    1) 48/2=24 (км) - прошли.

    2) 48+24=72 (км)

    Ответ: 72 км