Решите задачу. У Пети 5 монет по 5 р и 6 монет по 2 р. Сколько денег у Пети.

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:34
    0
    1) 5*5=25 (руб)

    2) 6*2=12 (руб)

    3) 25+12=37 (руб) - было у пети