7-6.4x=3.6x

С решением

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 21:12
    0
    7-6,4 х=3,6 х

    7=3,6 х+6,4 х

    10 х=7

    х=7:10

    х=7/10 или х=0,7.