8 целых 4_15 - 6 целых 8_15 + 7 целых 14_15

9 целых 1_24 + 8 целых 23_24 - 7 целых 11_24

11 целых 4_29 - (7 целых 7_29 + 3 целых 4_29)

выполните действия

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:31
    0
    8 4/15-6 8/15+7 14/15=124/15-98/15+119/15=145/15=9 10/15=9 2/3

    9 1/24+8 23/24-7 11/24=217/24+215/24-179/24=253/24=10 13/24

    11 4/29 - (7 7/29+3 4/29) = 323/29-210/29-91/29=22/29