Решить двумя способами (42-21) : 7=3

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:11
    0
    1. (42-21) : 7=3

    21:7=3

    2. (42-21) : 7=3

    42-21=7*3

    21=7*3

    так что ли.
  2. 12 июня, 02:38
    0
    (42-21) : 7=42:7-21:7=6-3=3

    (42-21) : 7=21:7=3