Найди значение выражений

4*а+17, при а=3, а=5, а=2

18:с+82, при с=2, с=3, с=18

94 - т: 5, при т=30. т=50, т=15

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:21
    0
    1) 4*3+17=12+17=29

    4*5+17=20+17=37

    4*2+17=8+17=25

    2) 18:2+82=91

    18:3+82=88

    18:18+82=83

    3) 94-30:5=88

    94-50:5=84

    94-15:5=91
  2. 22 января, 03:57
    0
    4a+17=если а = 3 то 4*3+17=12+17=29

    если а = 5 то 4*5+17=37

    если а 2 то 2*5+17=27

    18:с+82=87; 88; 83

    94-т: 5=88; 84; 91