Решите уравнения 1) 1376: (64-x) = 86 3) (x-57) : 29=205

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:36
    0
    1376: (64-x) = 86

    64-x=1376:86

    64-x=16

    x=64-16

    x=48