8000:y+120=320 место y сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:51
    0
    8000:y=320-120 8000:y=200 у=8000:200 y=40
  2. 26 апреля, 04:08
    0
    8000:у=320-120

    У=8000:200

    У=40