2,5*x-3,25=5,5 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:21
    0
    2,5*х-3,25=5,5

    2,5 х=5,5+3,25

    2,5 х=8,75

    х=8,75/2,5

    х=3,5