Представь каждое число в виде суммы двух одинаковых слагаемых: 12, 16, 14, 18.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:51
    +1
    6+6=12

    8+8=16

    7+7=14

    9+9=18
  2. 3 января, 09:14
    +1
    6+6=12.

    8+8=16

    7+7=14

    9+9=18