У Маши было 25 открыток с цветами 12 с животными. Сестра подарила ей ещё 4 открытки с цветами. На сколько больше стало у Маши открыток с цветами, чем с животными?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:50
    0
    12+4=16 (откр.) - с цветами стало у Маши

    25-16=9

    Ответ: на 9 больше стало у Маши открыток с цветами, чем с животными
  2. 31 августа, 09:18
    0
    (25+4) - 12=17

    Ответ: на 17