1 целых 5 / 6 - 11 / 12

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:00
    0
    1 целая 10/12 - 11/12 = 22/12 - 11/12 = 11/12
  2. 15 февраля, 05:55
    0
    11/6 - 11/12 = 22/12 - 11/12 = 11/12