При делении некоторого числа на 3 получится остаток 1 а при делений этого же числа на 5 остаток 3. каким будет остаток числа от деления на 15

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:23
    0
    Число"28".

    28:3=9 (ост. 1)

    28:5=5 (ост. 3)

    28:15=1 (ост. 13)