Выполни действия: (1/12+1/6) : (3/8-1/4) :; 2) (1 цел-4/9) : (1/3-1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:26
    0
    1) (1/12+2/12) / (3/8-2/8) = 3/12*8=24/12=2

    2) (13/9) / (4/12-3/12) = 13/9*12=17 целых1/3