Найди значение выражения 21^0,6•7^1,4:3^0,6

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:41
    0
    21^0.6·7^1.4:3^0.6=

    =3^0.6·7^0.6·7^1.4:3^0.6=

    =7^0.6·7^1.4=7^2=49.

    Ответ: 49.