Помогите прошу задача решить (4 класс) После того как Наташа купила 4 кг мандаринов по 60 рублей и ананас за 100 рублей, у неё осталось 160 рублей. Сколько денег было у Наташи?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:58
    0
    4*60=240 р+100 р=340 р

    340+160=500 рублей было у Наташи
  2. 13 декабря, 08:28
    0
    60+160+100=320

    320 рублей было у Наташи