Решите пример: 0,3 * (-23 дробь 25-0,4*1 дробь 5) - 0,1=? Решите!

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:14
    0
    0,3 * (-23/25 - 0,4 * 1 / 5) - 0,1=

    0,3 * (-92/100 - 0,08) =

    0,3 * (-0,92 - 0,08) =

    0,3 * (-1) = - 0,3