Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали два авмобиля 1 ехал соскоростью 87 кл в час а скорость второго автомобиля на 9 кл час меньше найдите растояние между городами если автобусы встретились через 6 чесов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:20
    0
    1) 87-9 = 78 км/час

    2) 87*6=522 км

    3) 78*6=468 км

    4) 522+468=990 км

    Ответ: 990 км расстояние между городами.