Найдите значение выражения:

1/8+2 3/5+2 7/8

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 04:36
    0
    1/8+2 3/5+2 7/8 = (1/8 + 2 7/8) + 2 3/5=3+2 3/5=5 3/5