Найдите значение выражения 0,4 * (-10) 3 степени-7 * (-10) 2 степени+64

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:56
    0
    0,4 * (-10) ³-7 * (-10) ²+64=0,4 * (-1000) - 7*100+64=-400-700+64=-1100+64=-1036