Запиши 256 см в виде суммы, первое слагаемое которой 200 см

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:04
    0
    256-200=56 см

    200+56=256

    Ответ: 200+56
  2. 29 июня, 11:05
    0
    200+56=256

    ответ: второе слагаемое 56