В пяти одинаковых классах 15 окон на сколько больше 9 таких классах чем в одном

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:24
    0
    15/5=3 в одном

    3*9=27 - в девяти

    27-3=24 больше в 9 чем в 1