12000*х=24000 как

просто решить

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:02
    0
    12000*х=24000;

    х=24000:12000;

    х=2;

    держи ...
  2. 15 июля, 18:45
    0
    12000*х = 24000

    1000 * 12*х = 1000 * 24

    12 х = 24

    х = 24:12

    х = 2

    или так:

    12000*х = 24000

    х = 24000/12000

    x = 24/12

    x = 2