За 1 1/5 поезд прошел 100 км. За какое время он пройдет 180 км

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:05
    0
    100: 6/5 = 100 / 1 * 5/6 = 500/6 = 250/3 км/ч.