Мите 6 лет, а Леня в 3 раза его старше. На сколько лет Митя младше Лёни?"

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:21
    0
    1) 6 * 3 = 18 (лет) - Лёне

    2) 18 - 6 = на 12 (лет) - Митя младше Лёни

    Ответ: на 12 лет.