Выполни деление с остатком. 7:3 10:4. 5:2. 13:6

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:59
    0
    7:3=2 (ост 1) 10:4=2 (ост 2) 5:2=2 (ост 1) 13:6=2 (ост 1)