3 класс ... Реши примеры, правильно выполняя последовательность действий: 45:9+36*2-72:8 18-56:7+48:6*3 7+15*3-24:4 33:3-10+6*3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:07
    0
    1) 45:9=5

    2) 36*2=72

    3) 72:8=9

    4) 72+5=79

    5) 79-9=70;