Реши примеры правильно раскрывая скобки или соблюдая последовательность действий: 5 * (7+8) ; 56-14:2; (37+53) - 67; 18 - (2*3).

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:48
    0
    1) 5*15=75

    2) 56-7=49

    3) 90-67=23

    4) 18-6=12